Сетевое оборудование

Сетевое оборудование Juniper – незаменимая помощь

Современный бизнес – это огромная работа с информацией. Руководители практически всех компаний надеются, что информационные технологии положительно повлияют на эффективность работы всего персонала. Сегодня всем сотрудникам нужны удобные и мощные инструменты, а системным администраторам – системы и службы, характеризующиеся надежностью и легкостью в управлении.

Компания СМБ Партнер предлагает именно такие решения - сетевое оборудование Juniper – современное, отказоустойчивое и производительное.

Американская корпорация Juniper, образованная в 1996 году, известна как крупный производитель профессионального сетевого оборудования для высокоскоростных телекоммуникационных сетей.

Сетевое оборудование Juniper дает пользователям гибкие возможности управления, а также существенную экономию, благодаря рациональному энергопотреблению.

Сетевое оборудование Juniper – это незаменимая помощь любым сетям. Коммутаторы представляют собой устройства, которые могут объединять несколько домашних или офисных стационарных компьютеров в одну локальную сеть. Коммутаторы Juniper не просто участвуют в создании локальной сети, а отличаются от конкурентов производительностью, совместимостью с промышленно-стандартными сетевыми решениями иных производителей. Сетевое оборудование Juniper, в любом объеме предлагаемое компанией СМБ Партнер, можно использовать для успешного решения многих бизнес-задач. С

Современные коммутаторы Juniper – это образец производительности, масштабируемости, отказоустойчивости и эффективности работы локальной сети. Наша компания готова предоставить своим клиентам качественное сетевое оборудование Juniper в желаемые строки по доступным ценам. В числе наших постоянных заказчиков банки, промышленные предприятия, коммерческие компании и государственные учреждения. Мы заинтересованы в перспективном и долгосрочном сотрудничестве, которое будет основано на своевременном и высококачественном исполнении всех взятых на себя обязательств.


Артикул Наименование Наличие Цена* розн. Цена* опт. Гарантия Заказать

* - Цены указаны в рублях с учетом НДС 18% при текущем курсе американского доллара к российскому рублю.
Стоимость доставки рассчитывается отдельно, исходя из объема заказа, согласно тарифам транспортных компаний.
С более полной информацией о формировании цен вы можете ознакомиться здесь

EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+) with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included) под заказ уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included) под заказ уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX3300-24P EX3300-24P EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE+) with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included) под заказ уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX3300-48P EX3300-48P EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE+) with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included) да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX4300-24T EX4300-24T EX4300, 24-port 10/100/1000BaseT (includes 1 PSU JPSU-350-AC-AFO да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX4300-48T EX4300-48T EX4300, 48-port 10/100/1000BaseT (includes 1 PSU JPSU-350-AC-AFO да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX2200-C-12P-2G Коммутатор серии EX 2200, 12-port 10/100/1000BaseT (12-ports PoE+) and 2 Dual-Purpose (10/100/1000BaseT or SFP) под заказ уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX2200-24P-4G Коммутатор серии EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT (24-ports PoE) with 4 SFP uplink ports под заказ уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX2200-24T-4G Коммутатор серии EX 2200, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX2200-48P-4G Коммутатор серии EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT (48-ports PoE) with 4 SFP uplink ports да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX2200-48T-4G Коммутатор серии EX 2200, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP uplink ports да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX4200-24T Коммутатор серии EX 4200, L3+, 24*10/100/1000T(8 ports PoE) +320W AC PS, incl.VC-cable 0.5m под заказ уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX4200-48T Коммутатор серии EX 4200, L3+, 48*10/100/1000T(8 ports PoE) +320W AC PS, incl. VC-cable 0.5m да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX3300-24T Коммутатор серии EX3300, 24-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included) да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX3300-48T Коммутатор серии EX3300, 48-port 10/100/1000BaseT with 4 SFP+ 1/10G uplink ports (optics not included) да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
CBL-JX-PWR-EU Power Cable. REGION: Europe. - Spare. Type C, CEE (7) VII (Europlug 2.5A/250V unearthed) да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX-SFP-10GE-USR EX-SFP-10GE-USR SFP+ 10 Gigabit Ethernet Ultra Short Reach Optics, 850 nm for 10m on OM1, 20m on OM2, 100m on OM3 multi-mode fiber да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX-SFP-1GE-T EX-SFP-1GE-T SFP 1000Base-T 10/100/1000 Copper Transceiver Module for up to 100m transmission on Cat5 да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX-RMK2 Rack Mount Kit for EX2200-C да уточнить уточнить Гарантия Juniper  
EX-PWR-320-AC Блок питания 320W AC для коммутаторов серий EX4200; EX3200 Power Cable в комплект не входит под заказ уточнить уточнить Гарантия Juniper