Сетевое оборудование
Артикул Наименование Наличие Цена* розн. Цена* опт. Гарантия Заказать

* - Цены указаны в рублях с учетом НДС 18% при текущем курсе американского доллара к российскому рублю.
Стоимость доставки рассчитывается отдельно, исходя из объема заказа, согласно тарифам транспортных компаний.
С более полной информацией о формировании цен вы можете ознакомиться здесь

R305021 Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 3.0 m да 590 570 Гарантия R&М  
R305022 Patch Cord Cat.5e, U/UTP, 4P, PVC, gray, RJ45/u-RJ45/u, 5.0 m да 620 600 Гарантия R&М  
R803183 Patch Cord LC APC - LC APC, green/green, G.652.D, C/1,d 2.0mm, 3 m да 2 000 1 940 Гарантия R&М  
R805629 Patch Cord LC-Duplex APC - LC-Duplex APC, green/green, G.652.D, A/1, F8 2.0x4.1mm, 3 m да 6 150 5 970 Гарантия R&М