Каталог

Аксессуары
Артикул Наименование Наличие Цена* розн. Цена* опт. Гарантия Заказать

* - Цены указаны в рублях с учетом НДС 18% при текущем курсе американского доллара к российскому рублю.
Стоимость доставки рассчитывается отдельно, исходя из объема заказа, согласно тарифам транспортных компаний.
С более полной информацией о формировании цен вы можете ознакомиться здесь

2390015-01 2390015-01 Переходник к SFP модулю для одномодового оптоволоконного патчкорда (переходник 1 MMF -> SMF); передача на расстояние до 4 км под заказ 59 820 58 080 Гарантия Magenta  
2390016-01 2390016-01 Переходник к SFP модулю для одномодового оптоволоконного патчкорда (переходник 1 MMF -> SMF); передача на расстояние до 30 км под заказ 59 820 58 080 Гарантия Magenta  
8450338-01 8450338-01 Кабель Hi-Res VGA (Вилка-Вилка), 0,3 м под заказ 3 010 2 920 Гарантия Magenta  
8450339-03 8450339-03 Кабель Multi-Media Breakout 15 Pin HD в 3 RCA, длина 1,8 м под заказ 4 130 4 010 Гарантия Magenta  
8450357RC-03 8450357RC-03 Кабель HDMI (Вилка-Вилка), 0,9 м под заказ 3 220 3 120 Гарантия Magenta  
8450357RC-06 8450357RC-06 Кабель HDMI (Вилка-Вилка), 1,8 м под заказ 3 710 3 600 Гарантия Magenta  
8450357RC-10 8450357RC-10 Кабель HDMI (Вилка-Вилка), 3,0 м под заказ 4 200 4 080 Гарантия Magenta  
8450358RC-03 8450358RC-03 Переходной кабель DVI - HDMI (Вилка-Вилка), 0,9 м под заказ 2 030 1 970 Гарантия Magenta  
8450358RC-06 8450358RC-06 Переходной кабель DVI - HDMI (Вилка-Вилка), 1,8 м под заказ 2 660 2 580 Гарантия Magenta  
8450361RC-03 8450361RC-03 Кабель DVI-DVI (Вилка-Вилка), 0,9 м под заказ 3 010 2 920 Гарантия Magenta  
8450361RC-06 8450361RC-06 Кабель DVI-DVI (Вилка-Вилка), 1,8 м под заказ 4 130 4 010 Гарантия Magenta  
845R0324-06 845R0324-06 Переходной кабель S Video в 15 Pin HD, длина 1,8 м под заказ 3 220 3 120 Гарантия Magenta  
845R0340-06 845R0340-06 Переходной кабель стерео 2RCA в Phoenix под заказ 3 220 3 120 Гарантия Magenta